Депутат городской Думы Биробиджана, член комиссии по городскому хозяйству Елизавета Славина поздравляет работников жилищно-коммунального хозяйства ЕАО с профессиональным праздником – днем работников ЖКХ и бытового обслуживания населения, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

«Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На вас возложены задачи по обеспечению жизнедеятельности нашего города, стабильной работы предприятий и организаций, созданию условий для достойной жизни Биробиджанцев.

От всех депутатов городской Думы и от себя лично искренне благодарю всех вас за нелегкий, но необходимый землякам труд в жизненно важной сфере жилищно-коммунального комплекса! Уверена, что ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к своим профессиям помогут сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых свершений на благо экономического и социального развития региона!», - сказала Елизавета Славина.

• славина