Торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, состоялось в минувшую пятницу в Биробиджане. От имени депутатов с профессиональным праздником земляков тепло поздравил и наградил лучших представителей отраслей «хорошего настроения» председатель городской Думы Павел Ворожбит

- Вашему празднику уже 51 год, - напомнил Павел Васильевич. - И вовсе не случайно в 1966 году государство приняло решение чествовать работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Именно эти профессии имеют большое значение для жизни нашего общества. Ваша работа порой незаметна, не видна, но она всегда имеет стратегическую составляющую! Казалось бы, слесарь, дворник, швея. Но вы тоже делаете большую политику.

Павел Ворожбит вручил отличившимся работникам предприятий ЖКХ и бытового обслуживания населения города  благодарственные письма городской Думы. Наградами удостоены Т.Ф.Коноваленко-мастер по пошиву ремонта женской и мужской одежды  ООО «Универсал», В.В. Пешков - инженер производственного отдела ООО «Ремонт и отделка», П.В. Раздобаев- слесарь аварийно-восстановительных работ МУП «Водоканал».

В торжественном собрании  приняли участие  депутаты городской  Думы О. Костюк, Л. Копенкина, В. Корнева, Е. Славина. Свои творческие подарки представили коллективы художественной самодеятельности областного центра.

• Руководители Биробиджана поздравили работников ЖКХ и службы быта (28)
  • Руководители Биробиджана поздравили работников ЖКХ и службы быта (25)
  • Руководители Биробиджана поздравили работников ЖКХ и службы быта (26)
  • Руководители Биробиджана поздравили работников ЖКХ и службы быта (31)