К депутату городской Думы, директору парка культуры и отдыха Артему Куликову обратились избиратели к просьбой установить лавочки и кабину для переодевания на пляже в парке культуры и отдыха.

Просьба горожан была услышана депутатом и приняты меры к обустройству пляжа. Лавочки для отдыха и кабину для переодевания быстро установили. Кроме того, для удобства граждан администрация парка планирует поставить и несколько биотуалетов, сообщает корр. ИА ЕАОMedia.

Работы по благоустройству парка культуры и отдыха в Биробиджане набирают обороты. В настоящее время специалисты готовят к реконструкции и облагораживанию входную аллею, на которой к юбилею города будут установлены зоны отдыха, а встречать посетителей популярного места проведения досуга будет расписная арка.

— Администрация парка культуры и отдыха принимает все меры для того, чтобы посетители парка чувствовали себя комфортно. Поэтому мы придаем огромное значение не только проведению различных мероприятий и реконструкции самого парка, но и городскому пляжу.

В настоящее время, на пляже установлена кабина для переодевания, а также лавочки для отдыха. На следующей неделе будут установлены и биотуалеты. Кстати, три биотуалета будут установлены и непосредственно в самом парке культуры, — рассказал директор парка, депутат городской Думы Артём Куликов.

Директор парка также напомнил, что под благоустройство попадет и часть набережной от популярного среди горожан места проведения досуга до филармонии. Планируется, что на этой площади появятся скамейки и дорожки для велосипедистов. Кроме того, для любителей активного отдыха здесь будет построена площадка для занятий "Workout".

• в заглавие