В четверг состоялось торжественное открытие входной аллеи муниципального парка культуры и отдыха.

Отвечавший за выполнение строительных работ в рамках партийного проекта «Единой России» «Парки малых городов» директор МАУ «Центр культуры и досуга», депутат городской Думы Артем Куликов одновременно выполнял еще и многочисленные наказы избирателей, просивших отремонтировать главную досуговую площадку города.

- Прежде, чем приступить к реконструкции парка, мы посоветовались с горожанами, - напомнил Артем Александрович. – Опрос показал, что наиболее нуждающимся в обновлении районом у нас была входная аллея. В рамках партийного проекта парку выделили 1,8 миллиона рублей, но этих средств не хватило, поэтому добавляли свои. Построили монументальную арку на входе, заменили асфальт брусчаткой, создали рекреационные зоны, установили лавочки. По отзывам тех, кто участвовал в открытии аллеи, все получилось достойно.

Символическую ленточку на входе в парк вместе с Артемом Куликовым разрезали мэр города Евгений Коростелев, депутат Государственной Думы РФ от ЕАО Анатолий Тихомиров, депутат Законодательного Собрания области Андрей Голубь и начальник управления по внутренней политике правительства автономии Сергей Овчинников. Выступая на митинге, руководители и народные избранники пообещали продолжение партийного проекта.

В церемонии открытия парка приняли участие председатель городской Думы павел Ворожбит и его заместитель Людмила Копенкина.

• в заглавие
  • Избирком 043