МАСТЕРОВ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Дата публикации: 18 марта 2019

МАСТЕРОВ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Торжественным собранием в городском Дворце культуры отметили накануне День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Биробиджане. От имени депутатов с профессиональным праздником мастеров хорошего настроения поздравила заместитель председателя городской Думы Людмила Копенкина.

- Этот праздник объединяет две отрасли, между которыми, казалось бы, нет прямой связи, но это только на первый взгляд, - сказала Людмила Владимировна. – На самом деле вас объединяет забота о том, чтобы проживание в Биробиджане было всегда комфортным и уютным, чтобы у горожан всегда было только хорошее настроение. И если говорить, к примеру, о службе быта, то количество услуг, предоставляемых населению, с каждым годом у нас только растет, и это здорово! Спасибо вам за профессионализм и опыт, за то, что благодаря вашему мастерству биробиджанцы идут в ногу с современной модой, становятся красивее, а значит и увереннее в себе, своих возможностях.

Также тепло Людмила Копенкина поблагодарила за надежную работу трудовые коллективы предприятий ЖКХ, назвав эту сферу «сердцем города».

- Вы несете тепло, свет, коммунальные удобства и в учреждения образования, и в учреждения культуры, в административные здания и жилые дома. Вы трудитесь без выходных, а если случаются аварии, то на их ликвидацию работники ЖКХ выходят и ночью, проявляя самоотверженность и высокий профессионализм, - напомнила вице-спикер муниципального парламента и вручила награды лучшим работникам отраслей хорошего настроения.

Виновников торжества также поздравили и наградили заместитель председателя правительства области Николай Канделя, помощник сенатора от ЕАО Ростислава Гольдштейна Мария Костюк и первый заместитель главы мэрии города Андрей Пивенко. Творческими подарками порадовали работников бытового обслуживания населения и ЖКХ вокальные и танцевальные коллективы города.

Дата создания: 18.03.2019 08:06:41
Дата изменения: 18.03.2019 08:06:41