Депутаты призывают активнее голосовать за объекты благоустройства

Дата публикации: 15 мая 2021

Депутаты призывают активнее голосовать за объекты благоустройства

В Еврейской автономной области проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках нацпроекта по формированию комфортной городской среды.

На специальной онлайн-платформе https://gorodsreda.ru предстоит выяснить, какие объекты будут благоустроенны в первую очередь.

Три объекта, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022-2024 годы.

В рамках указанного проекта депутаты городской Думы встречаются с жителями города, чтобы обсудить проекты и ответить на все интересующие вопросы.

Одну из таких встреч сегодня провели в городском совете ветеранов заместитель председателя городской Думы Вера Калманова и заместитель председателя Законодательного Собрания ЕАО Лилия Комиссаренко.

Общение прошло в неформальной обстановке за чашкой чая. Приглашенный сотрудник мэрии города провел презентацию всех объектов, за которые можно проголосовать.

В ходе беседы также обсуждались вопросы и проблемы, выслушаны предложения. Присутствующие отметили важность полученной информации.

Городская Дума приглашает принять участие в голосовании всех граждан старше 14 лет, авторизовавшись через сайт Госуслуг или по номеру телефона.

Выбор приоритетов зависит исключительно от мнения жителей.

IMG-20210514-WA0008.jpgIMG-20210514-WA0009.jpgIMG-20210514-WA0011.jpg

Дата создания: 19.05.2021 09:29:55