Вчера состоялось заседание совместных комиссий. На нем рассмотрели изменения в 3 муниципальных программах, а также другие вопросы очередного заседания городской Думы.

Дата публикации: 23 февраля 2022

Развитие транспортной системы в городе

Долги муниципальной транспортной компании, которые накопились за обслуживание маршрутов с малым пассажирооборотом, необходимо закрыть.

Развитие культуры, искусства и библиотечного обслуживания в Биробиджане

В эту программу вносятся изменения. В рамках нацпроекта «Культура» на Центральную городскую библиотеку по улице Бумагина и на филиал № 1 на Комсомольской будут выделены средства из федерального бюджета. Эти деньги пойдут на капитальный ремонт библиотек и закупку мебели, компьютеров, книг.

Третий год подряд благодаря поддержке губернатора области Ростислава Эрнстовича стало возможным обновление городских библиотек.

◻️ Также депутаты рассмотрели вопрос об изменении правил пользования землей и застройки Биробиджана, вопросы имущественного характера.

Ряд решений городской Думы привели в соответствие с федеральным законодательством.

Дата создания: 28.02.2022 01:13:36
Дата изменения: 28.02.2022 01:13:36