Избирательные округа

Избирательный округ N 1

Депутат: Костюк Олег Александрович

Численность избирателей - 2562 человека.

Улицы: Зеленая, Комбайностроителей - дома 5, 6, 6А, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22А, 25, 27, 29, 31, 34, 35, 35А, 36, 36А; Огородная, Отрадная, Ольховая, Ореховая, Облепиховая, Парковая, Шолом-Алейхема - дома N 99, 101, 106, 108, 110, 114; Южная, 4км Облученского шоссе, 40 лет Победы - дома N 1, 8, 9.

Переулок Красивый.

Избирательный округ N 2

Депутат: Коновалова Марина Владимировна

Численность избирателей - 2610 человек.

Улицы: Декабристов, Дорожная, Казакевича, Комбайностроителей - дома N 1, 3, 4, 4А; Осенняя - дома N 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А, 15Б, 17; Саперная, Севастопольская, Читинская, Шолом-Алейхема - дома N 100, 102, 104.

Переулки: Кузнечный, Овражный, Прямой.

Избирательный округ N 3

Депутат: Потехин Дмитрий Викторович

Численность избирателей - 2610 человек.

Улицы: Батарейная, Дальняя, Заводская, Западный переезд, Кольцевая, Мира, Осенняя - дома N 17А, 18Б, 19, 19А, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 37; Пищевая, Славянская, Совхозная, Суворова, Трансформаторная, Хинганская, Центральная, Черноморская.

Переулки: Высокий, Заводской, Путейский.

Избирательный округ N 4

Депутат: Палькина Алла Владимировна

Численность избирателей - 3047 человек.

Улицы: Калинина - дома N 49, 49А, 51, 59А, 61, 63, 63А, 65, 65А; Кутузова, Озерная, Шолом-Алейхема - дома N 39, 41, 41А, 43, 46, 48, 52Б, 54, 54А, 56, 84, 84А, 87, 89, 89А, 89Б, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 103.

Переулки: Первомайский, Ремонтный, Швейный.

Избирательный округ N 5

Депутат: Хомченко Алексей Владиславович

Численность избирателей - 2612 человек.

Улицы: Бумагина - дома N 1, 1А, 3, 5, 6 ОБЩ., 6А, 6Б, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19/1; Пионерская - дома N 70, 70А, 72, 72Б, 74, 74А, 78А, 80.

Избирательный округ N 6

Депутат: Копёнкина Людмила Владимировна

Численность избирателей - 2919 человек.

Улицы: Западная, Индустриальная, Инженерная, Левобережная, Обозная, Океанская, Охотская, Пионерская - дома N 80А, 82, 82А, 84, 84А, 84Б, 86, 86А, 86Б, 88, 90, 92; Светлая, Солнечная, Уютная, Шалаева, Шолом-Алейхема - дома N 117 ОБЩ., 119, 119/2, 121/, 121/2, 121/3, 121/4; 40 лет Победы - дома N 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4А, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 10.

Переулки: Березовый, Западный.

Избирательный округ N 7

Депутат: Куликов Артём Александрович

Численность избирателей - 2556 человек.

Улицы: Набережная - дома N 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 20, 22А, 22В, 22Г; 40 лет Победы - дома N 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 25А.

Избирательный округ N 8

Депутат: Князева Елена Александровна

Численность избирателей - 2522 человека.

Улицы: Набережная - дома N 14, 14А, 16, 18, 18А, 18Б, 18В, 21, 22, 22Б, 24, 24А, 26, 30, 32, 34, 36.

Избирательный округ N 9

Депутат: Голубь Андрей Борисович

Численность избирателей - 2761 человек.

Улицы: Бумагина - дома N 6В, 8, 8А, 10А, 10Б, 12; Набережная - дома N 12 ОБЩ.; Пионерская - дома N, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 77Б, 77Д, 85, 87; Текстильная, Шолом-Алейхема - дома N 73, 74, 75, 77, 77А, 79, 80, 81, 81А, 81Б, 83, 83А, 85, 87А, 88; Ударная, Фабричная.

Избирательный округ N 10

Депутат: Бурындин Сергей Николаевич

Численность избирателей - 2990 человек.

Улицы: Речная, Набережная - дома N 44, 46, 48; Пионерская - дома N 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 55А, 56, 57 ОБЩ., 58А, 58Б, 58В, 59, 60А, 61 ОБЩ; Шолом-Алейхема - дома N 47, 49, 51, 59, 61, 63, 63А, 65, 65А, 69, 69А, 71.

Избирательный округ N 11

Депутат: Косвинцев Борис Юрьевич

Численность избирателей - 2773 человека.

Улицы: Набережная - дома N 52, 54, 56; Пионерская - дома N 15, 17, 17А, 21 ОБЩ., 23, 29, 29А, 30, 31, 34 ОБЩ., 37, 38, 39, 40, 42; Постышева, Димитрова - дома N 12, 14, 17, 17А, 17Б, 19; Шолом-Алейхема - дома N 23, 25, 25А, 27, 29, 31, 33, 35, 37; проспект 60-летия СССР.

Переулок Театральный - дома N 4, 4А, 6.

Избирательный округ N 12

Депутат: Шаталова Наталья Геннадьевна

Численность избирателей - 2871 человек.

Улицы: Главфибралит, Горького, Димитрова - дома N 2, 3, 4, 5, 8; Калинина - дома N 9, 14, 15, 17, 21, 23, 27, 31, 33, 35, 39, 41, 43; Ленина - дома N 5, 7, 14, 16, 24, 30, 34, 34А, 35, 37, 37А, 38, 39А, 42, 44; Октябрьская, Пионерская - дома N 3, 9; Почтовая, Советская - дом N 3, Стрельникова, Транспортная - дома N 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 27, 27А, 27Б, 29, 29А, 31; Шолом-Алейхема - дома N 6, 8, 12, 14, 15, 15А, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 28А, 30, 30А, 32А, 34; в/ч 9783 "А", в/ч 30593-16.

Переулки: Железнодорожный, Икура, Солдатский, Театральный - дом N 3.

Избирательный округ N 13

Депутат: Аринин Евгений Витальевич

Численность избирателей - 2959 человек.

Улицы: Авроры, Алтайская, Байкальская, Белинского, Белорусская, Весенняя, Вокзальная, Гвардейская, Гоголя, Дальневосточная, Депутатская, Донецкая, Загородная, Зейская, Интернациональная, Казбекская, Кирпичная, Краснодонская, Крестьянская, Ленинская ветка, Летная, Литовская, Лукашова, Майская, Милицейская, Михайловская, Мичурина, Молдавская, Морская, Мостовая, Нагорная, Некрасова, Нефтяная, Оборонная, Одесская, Перекопская, Радищева, Северная, Сенная, Сибирская, Сигнальная, Складская, Смидовичская, Смидовичская-15, Строительная, Сутарская, Тимирязева, Транспортная - дома N 16, 28, 30, 30А, 32, 32А, 33, 35, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 52, 54, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 95, 99, 101, 103, 113, 115; Тунгусская, Угловая, Ульяновская, Ургальская, Уссурийская, Флотская, Хабаровская, в/ч 96517.

Переулки: Авангардный, Вишневый, Дунайский, Енисейский, Зимний, Раздольный, Степной.

Избирательный округ N 14

Депутат: Овчинников Сергей Георгиевич

Численность избирателей - 2707 человек.

Улицы: Дзержинского - дома N 9, 13, 15, 21, 25, 26, 27, 33, 35, 37, 39; Комсомольская - дома N 3, 5, 7, 9, 11, 15; Миллера - дома N 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 16/1, 22А; Пушкина - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 8; Чапаева - дома N 2, 5, 8, 10; Шолом-Алейхема - дом N 2; Щорса.

Избирательный округ N 15

Депутат: Славина Елизавета Владимировна

Численность избирателей - 2982 человека.

Улицы: Волочаевская - дома N 17, 19, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54; Дзержинского - дома N 12, 14, 16, 18, 19, 20, 20А, 20Б; Детская, Ж/д Ветка 4 км, Кавалерийская, Комсомольская - дома N 19, 21; Кубанская, Лесная, Магнитная, Местная, Миллера - дома N 18, 18/1, 24; Новая, Олега Кошевого, Полевая, Репина, Санаторная, Слободская, Сосновская, Студенческая, Стяжкина, Сучанская, Уральская, Уфимская, Физкультурная, Чапаева - дома N 18, 20, 21, 21А, 21Б, 23, 25 ОБЩ.

Переулок Пролетарский.

Избирательный округ N 16

Депутат: Пшеничный Сергей Витальевич

Численность избирателей - 2983 человека.

Улицы: Абрикосовая, Артельная, Виноградная, Волочаевская - дома N 14, 14А, 16, 26; Дежнева, Калиновая, Малиновая, Комарова, Маяковского, Молодежная, Морозная, Новогодняя, Питомник, Планерная, Развилистая, Рябиновая, Смородиновая, Снежная, Советская - дома N 44, 44А, 44Б, 45, 48, 51, 53, 55, 57, 57А, 57В, 57Г, 57Д, 59, 60, 60А, 60Б, 62, 63, 65, 67, 70А, 72, 72З, 72А, 72Б, 72В, 74 ОБЩ., 74А, 76, 77, 78В, 79, 80, 81, 83, 83А, 85, 89, 91, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 115А, 119; Техническая, Фруктовая, Целинная, Яблоневая, Январская, Ясеневая, Ягодная.

Переулки: Алмазный, Ангарский, Курильский, Малый, Песчаный, Спортивный, Тракторный, Угольный, Фруктовый, Химический.

Избирательный округ N 17

Депутат: Ворошилова Елена Александровна

Численность избирателей - 2763 человека.

Улицы: Артиллерийская, Коммунальная, Ленинградская, Новосибирская, Дзержинского - дома N 4, 6, 8А; Комсомольская - дома N 2, 4, 4А, 20; Невская - дома N 2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5А, 6, 6/1, 8, 8А, 8/1, 10, 10А, 10А/1, 10Б, 12А, 13, 15, 16, 18, 18А, 20, 21, 25, 28, 31; Пушкина - дома N 11, 13; Советская - дома N 9, 11В, 12, 15, 16, 24, 31, 35, 39, 62А, 64, 64А, 66, 66А, 66/1.

Переулок Коттеджный.

Избирательный округ N 18

Депутат: Ворожбит Павел Васильевич

Численность избирателей - 2509 человек.

Улицы: Широкая, Невская - дома N 12, 12/2, 14, 14А, 16А; Советская - дома N 68, 68А, 68/1, 70, 70А/1, 70А/2, 70/2, 70/3; Фиры Кофман.

Избирательный округ N 19

Депутат: Белугина Татьяна Арсентьевна

Численность избирателей - 2604 человека.

Улицы: Бирофельдская, Биршоссе 2 км, Бородинская, Ветеранская, Владивостокская, Динамовская, Казарменная, Казачья, Камская, Коллективная, Комитетская, Кооперативная, Корейская, Красноармейская, Лазо, Лермонтова, Междуозерная, Олимпийская, Пархоменко, Профсоюзная, Пугачева, Рабочая, Разливная, Садовая, Серышева, Тихонькая, Туркменская, Шевченко, Школьная, 7 Ноября.

Переулки: Аремовский, Болгарский, Госпитальный, Красноармейский, Мухина, Инский, Облачный, Тихий, Труда, Украинский.

Избирательный округ N 20

Депутат: Корнева Валентина Григорьевна

Численность избирателей - 3017 человек.

Улицы: Амурская, Исаака Бронфмана, Кавказская, Космонавтов, Косникова, Любы Вассерман, Макса Эпштейна, Мелиоративная, Фурманова, Карьерная, Короленко, Сунгарийская, Хмельницкого, Юбилейная, 9-ой Пятилетки.

Переулок Деповской.

Избирательный округ N 21

Депутат: Волохов Григорий Наумович

Численность избирателей - 3047 человек.

Улицы: Александра Гагаринова, Александра Раскопенского, Антенная, Дружбы, Биршоссе 11 км, Биршоссе 12 км, Биршоссе 13 км "СОТ", Биршоссе 9 км, Владимира Пеллера, Воинская, Григория Богорада, Карла Маркса, Лесхозная, Московская, Пархоменко, Попова, Пригородная, Таежная, Ключевая, Луговая, Устье Реки Щукинка, в/ч 17618, в/ч 30673, в/ч 47062, в/ч 55272, в/ч 83228.

Переулки: Апрельский, Восточный, Полковой, Полярный, Тульский, Февральский, Цимлянский, Шевчука.