Торжественное мероприятие, посвященное юбилею Института развития образования, прошло сегодня в кукольном театре «Кудесник».

Дата публикации: 15 октября 2021

Учреждению исполнилось 50 лет, его история началась в 1971 году.
Институт всегда среди тех, кто первым реагирует на быстро меняющиеся социальные, экономические и технологические условия.
За годы своего существования он внес значительный вклад в совершенствование системы подготовки педагогических кадров, помогая в их профессиональном становлении.
От имени заместителя председателя городской Думы, депутатов и от себя лично коллектив Института поздравила Ольга Зинковская.
Пожелав крепкого здоровья, счастья, радости, добра, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, благополучия и дальнейшего процветания, она отметила, что сотрудников учреждения всегда отличали высокий профессионализм, творчество, стремление реализовать новые идеи.
За многолетний добросовестный труд наградами городской Думы отмечены О.Н. Забелина, Л.И. Кокарева, Е.А. Гришухина.

Дата создания: 19.10.2021 09:08:06
Дата изменения: 19.10.2021 09:08:06